Daily Archives: April 15, 2021

«Рома» сыграет с «МЮ» в полуфинале Лиги Европы

«Рома» сыграла вничью с «Аяксом» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 1:1. Гол в составе хозяев забил Эдин Джеко, у гостей отличился Бриан Броббей. Благодаря победе в первой игре (2:1) итальянская команда пробилась в полуфинал Лиги Европы.

Немков оказался легче Дэвиса перед боем на турнире Bellator 257

Чемпион Bellator в полутяжелом дивизионе Вадим Немков и американец Фил Дэвис прошли процедуру взвешивания перед боем на турнире под номером 257. Как сообщает MMA Junkie, оба бойца уложились в установленные рамки. Так, вес россиянина составил 204,5 фунтов, а его соперника – 205 фунтов.

«Авангард» на выезде обыграл «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина

Омский "Авангард" на выезде обыграл в овертайме казанский "Ак Барс" в финале Восточной конференции КХЛ. Поединок завершился со счетом 4:3. Это позволило омичам выйти в финал Кубка Гагарина, где они померятся силами с московским ЦСКА, который ранее обыграл в шести матчах петербургский СКА.

«Авангард» в овертайме победил «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина

Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в седьмом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

Ягшимурадов и Андерсон провели дуэль взглядов перед боем на турнире Bellator 257

Туркменский мастер боевых искусств по смешанным единоборствам Довлетджан Ягшимурадов и американец Кори Андерсон провели дуэль взглядов накануне поединка, который пройдет пройдёт в ночь с 16 на 17 апреля в Анкасвилле (штат Коннектикут, США).

«Ак Барс» объявил состав в седьмом матче серии с «Авангардом»

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" объявил состав на шестой поединок финальной серии Восточной конференции против омского "Авангарда". Как и сообщали СМИ, нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов не будет участвовать в этом матче. Вместо него на лед выйдет Найджел Доус.

Новак Джокович завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович проиграл матч третьего круга теннисного турнира серии Мастерс. Британец Даниэль Эванс одержал сенсационную победу над Новаком Джоковичем и вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло.