Daily Archives: April 28, 2021

По факту хищений в футбольной академии «Чертаново» возбуждено дело

Задержание бывших директора академии и спортивного директора «Чертаново» Николая Ларина и Сергея Хабарова произошло в рамках следственных действий по уголовному делу. Об этом сообщает 29 апреля портал Eurostavka.

«Крылья Советов» забили пять голов «Торпедо» в матче ФНЛ

Волевую победу над московским «Торпедо» одержали самарские «Крылья Советов» в матче 39-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 28 апреля в Самаре. Счет открыло "Торпедо" на 19-й минуте благодаря голу украинского форварда Дениса Баланюка — 0:1.

«СЭ»: Гинер и Бабаев могут уйти в «Крылья Советов»

Президент ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор Роман Бабаев могут покинуть московский клуб в конце сезона. По информации источника, функционеры могут перебраться в «Крылья Советов», которые, скорее всего, вернутся из Олимп-Первенства ФНЛ в Тинькофф РПЛ.

ЦСКА в третий раз обыграл «Фенербахче» и вышел в «Финал четырех» Евролиги

ЦСКА пробился в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги. Московский клуб одержал третью победу в серии против «Фенербахче» — 85:68. Самым результативным игроком встречи стал Уилл Клайберн, набравший 34 очка.

«Авангард» стал победителем Кубка Гагарина с третьей попытки

Омский «Авангард» обыграл московский ЦСКА в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и впервые завоевал трофей (1:0). Единственную шайбу забросил Сергей Толчинский за 32 секунды до конца первого периода. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».