Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия заинтересовал «Баварию» и «Реал». По информации Express.de, мюнхенский клуб может подписать 20-летнего футболиста сборной Грузии уже летом. Об интересе мадридской команды утверждает агент Мамука Джугели.

Бывший полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо, ныне выступающий в Китае за «Бэйцзин Гоань», хочет вернуться в московский клуб. Об этом рассказал агент 29-летнего бразильца Матеус Де Фария.

Петербургский клуб «Зенит» подтвердил уход Рибалты с поста спортивного директора

Контракт Рибалты истекает в конце сезона, но он покинет клуб уже в ближайшие дни. Уже в скором времени "Зенит" представит нового спортивного директора клуба. Хавьер Рибалта вступил в должность спортивного директора "Зенита" в 2018 году.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

Вратарь ЦСКА Ларс Юханссон провел четвертый матч "на ноль" в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Голкипер Александр Самонов сменил Магнуса Хелльберга в воротах СКА после первого периода при счете 0:2. Следующий матч серии до четырех побед пройдет в Москве в воскресенье.