Daily Archives: April 9, 2021

Сборная России по кёрлингу победила Данию в заключительном матче группового этапа ЧМ

Сборная России обыграла Данию со счётом 7:4 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по кёрлингу в Калгари (Канада). На счету российской команды 11 побед и два поражения, что позволило российской сборной занять 2-е место в группе.

ЦСКА сыграет с «Фенербахче» в четвертьфинале баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб ЦСКА встретится с турецким "Фенербахче" в четвертьфинале плей-офф Евролиги. Это стало известно после того, как германская "Бавария" обыграла в гостевом матче регулярного чемпионата испанскую "Барселону" (82:72).

ЦСКА сыграет с «Фенербахче» в первом раунде плей-офф Евролиги

Определились 7 из 8 участников первого раунда плей-офф Евролиги. ЦСКА, занявший 2-е место в регулярном чемпионате, сыграет с «Фенербахче», «Анадолу Эфес» встретится с «Реалом», а «Милану» будет противостоять «Бавария».

Тремя матчами стартует 25-й тур чемпионата России по футболу

25-й тур Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу тремя матчами. Игры большинства лидеров чемпионата состоятся в воскресенье, а московский ЦСКА проведет свою встречу 12 апреля. В этот день в мире отмечают День космонавтики.

Женская сборная России победила Португалию в стыковом матче ЧЕ-2022

Футболистки сборной России на выезде нанесли поражение команде Португалии в первом стыковом матче за право поехать на чемпионат Европы-2022. Игра, прошедшая в пятницу в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной России. Гол на 51-й минуте забила Нелли Коровкина.

Женская сборная России победила Португалию в первом стыковом матче квалификации Евро-2022

В первом стыковом матче чемпионата Европы 2022 среди женских команд сборная России в гостях победила команду Португалии со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забила форвард российской команды Нелли Коровкина на 51-й минуте встречи. Ответная игра пройдет 13 апреля.