Daily Archives: April 10, 2021

«Даллас» обыграл «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Даллас Старз» дома обыграл «Флориду Пантерз» матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Джейсон Робертсон (1-я и 42-я минуты), Джоел Л'Эсперанс (2) и Джейми Бенн (10).

Рональд Куман раскритиковал судейство после поражения «Барселоны» в матче с «Реалом»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман остался недоволен судейством в матче с «Реалом» в чемпионате Испании. Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Марсель» на последних минутах упустил победу над «Монпелье»

В 32-м туре чемпионата Франции «Марсель» не смог обыграть в гостях «Монпелье» (3:3). «Провансальцы» вели в счете 3:2 до 94-й минуты, но не смогли удержать победу, пропустив гол в исполнении Гаэтано Лаборде, оформившего дубль в матче. Также в составе хозяев отличился Энди Делор.

«Реал» обыграл «Барселону» и вышел в лидеры чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал победу над "Барселоной" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе имени Альфредо ди Стефано, где "Реал" проводит свои домашние матчи в нынешнем сезоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Реал» победил «Барселону» и вышел на первое место в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 2:1 победили "Барселону" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании. На 13-й минуте гол в составе "Реала" провел Карим Бензема, на 28-й – Тони Кроос. На 60-й минуте футболист "Барселоны" Оскар Мингеса сократил отставание в счете.

Месси повторил рекорд Рамоса по числу матчей в «Эль Класико»

Как сообщает журналист Алексис Мартин-Тамайо, по данному показателю шестикратный обладатель "Золотого мяча" догнал защитника Серхио Рамоса, пропускающего этот матч из-за повреждения. На данный момент в матче со счетом 2:0 лидирует столичный коллектив.

Бензема забил феноменальный гол пяткой в матче с «Барселоной»

Мадридский "Реал" открыл счет в матче с "Барселоной" уже на 14-й минуте. Форвард "сливочных" Карим Бензема ловко переправил мяч в ворота Марка-Андре тер Штегена пяткой. Нападающий выскочил к воротам в окружении защитников "Барселоны", однако сумел замкнуть прострел с фланга пяткой.