Daily Archives: April 24, 2021

Шайба Барбашева помогла «Сент-Луису» победить «Колорадо»

«Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Колорадо» со счетом 5:3. Российский форвард «блюзменов» Иван Барбашев отметился заброшенной шайбой. После этого матча «Сент-Луис» с 46 очками занимает четвертое место в Западном дивизионе, «Колорадо» с 66 очками — на второй строчке.

Берреттини стал соперником Карацева по финалу турнира в Белграде

Итальянец сделал 10 эйсов, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 13. В финале Берреттини встретится с россиянином Асланом Карацевым, который в полуфинале выбил из турнира Новака Джоковича.

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Бетисом»

В матче 32-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» сыграл вничью с «Бетисом». Встреча проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде и завершилась со счётом 0:0. Мадридский клуб владел преимуществом на протяжении матча.

Быстров предложил «Динамо» объявить о снятии с чемпионата России

Экс-футболист сборной России Владимир Быстров раскритиковал работу арбитров на матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги "Динамо" - "Химки" (0:1). По мнению эксперта, судейская бригада, которую возглавлял Евгений Кукуляк, дважды ошибочно не назначила 11-метровый удар в ворота подмосковной команды.

Вест Хэм — Челси 0:1

"Челси" в матче 33-го тура чемпионата Англии в гостях обыграл "Вест Хэм" со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Тимо Вернер в концовке первого тайма. На 81-й минуте хозяева остались в меньшинстве, красную карточку получил защитник Фабиан Бальбуэна.