Daily Archives: April 27, 2021

Россия упустила преимущество в две шайбы и проиграла Финляндии в серии буллитов на ЮЧМ

Сборная России проиграла во втором матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею команде Финляндии в серии буллитов — 3:4. Встреча группы B прошла на стадионе "Комерика-центр" в городе Фриско (США). Счет на 10-й минуте с передач Данилы Юрова и Ивана Мирошниченко открыл Федор Свечков.

Сборная России получила два удаления подряд в овертайме матча с Финляндией на ЮЧМ-2021

Юниорский чемпионат мира – 2021 стартовал 27 апреля и завершится 7 мая. Все матчи принимают США. Сборная России выступает в группе В вместе с командами из США, Чехии, Финляндии и Германии.

Российский флаг сняли со стола во время финала чемпионата мира по шашкам

Во встрече принимают участие действующая обладательница мировой шашечной короны — представительница России Тамара Тансыккужина — и претендентка Наталия Садовска (Польша). Во время четвёртого раунда, состоявшегося во вторник, к столу подошёл мужчина, увидевший на нём российский флаг, и убрал его.

«ПСЖ» предложил контракт Лионелю Месси

Парижский клуб предложил аргентинцу двухлетний контракт с возможностью пролонгации еще на один сезон. Руководство «ПСЖ» убеждено, что соглашение с ними будет самым выгодным для 33-летнего игрока с финансовой точки зрения. Сам Месси пока не хочет ни с кем общаться о будущем.

«Реал» и «Челси» разошлись миром в Мадриде

Лондонский "Челси" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА добыл гостевую ничью в матче против мадридского "Реала" – 1:1. "Синие" открыли счет уже на 14-ой минуте усилиями Кристиана Пулишича, который стал первым американцем, забившим гол в полуфинале главного европейского турнира.

Реал — Челси 1:1

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Лондонцы открыли счет в начале первого тайма, когда отличился нападающий Кристиан Пулишич. Этот мяч позволил ему стать самым результативным футболистом из США в истории ЛЧ.