Daily Archives: April 25, 2021

«Лилль» выиграл у «Лиона», уступая 0:2 по ходу встречи

У хозяев забил Ислам Слимани, еще один мяч записан как автогол в исполнении защитника «Лилля» Жозе Фонти. Отметим, что по ходу встречи "Лилль" уступал со счетом 0:2. "Лилль" поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, на счету команды 73 очка в 34 матчах.

«Аталанта» забила пять мячей в ворота «Болоньи», один из них на счету Миранчука

В заключительном воскресном матче 33-го тура «Аталанта» играла против середняков Серии А из «Болоньи». Хозяева поля выиграли первый тайм после голов Руслана Малиновского и Луиса Муриэля, а на второй тайм получили лишнего игрока и забили еще трижды.

Косторная восстановила тройной аксель

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная исполнила тройной аксель на шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Ташкенте. 17-летняя спортсменка Косторная не прыгала тройной аксель на соревнованиях после чемпионата Европы-2020.

«Краснодар» одержал первую победу при Гончаренко, обыграв «Рубин»

"Краснодар" был сильнее "Рубина" в матче 27-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче на 17 минуте забил полузащитник Алексей Ионов. Для "Краснодара" эта победа стала первой под руководством Виктора Гончаренко.

Рубин — Краснодар 0:1

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Краснодар». Встреча проходила на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани и завершилась со счётом 0:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Василий Казарцев из Санкт-Петербурга.