Daily Archives: April 6, 2021

«Челси» сыграет выездной матч с «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» сегодня, 7 апреля, сыграет выездной матч против «Порту» в четвертьфинале розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21. Игра пройдёт в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» из-за того, что в Португалию запрещён въезд из Великобритании в связи с ограничениями по коронавирусу.

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в четвертьфинале Лиги чемпионов 6 апреля

"Манчестер Сити" все-таки обыграл дортмундскую "Боруссию" в первом матче проходящего 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча в итоге завершилась со счетом 2:1 в пользу манчестерской команды. Счет на 19-й минуте матча первым открыл полузащитник хозяев - Кевин Де Брюйне .

«Краснодар» провёл первую тренировку под руководством Гончаренко

Игроки футбольного клуба «Краснодар» провели первую тренировку под руководством нового главного тренера команды Виктора Гончаренко. Пресс-служба клуба опубликовала видео первой встречи команды со специалистом на YouTube.

«Реал» забил три гола «Ливерпулю» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов

Дубль бразильского форварда Винисиуса Жуниора позволил мадридскому «Реалу» одолеть «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 6 апреля в Мадриде. В первом тайме мадридский клуб сделал хороший голевой задел.

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над английским "Ливерпулем" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Винисиус Жуниор (27-я и 65-я минуты) и Марко Асенсио (36).

«Краснодар» провел первую тренировку под руководством Гончаренко

6 апреля новый главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко познакомился с командой, сообщает официальный сайт клуба. После этого специалист провел первую тренировку. «Быки» продолжают подготовку к выездному матчу с «Арсеналом», который состоится в Туле в ближайшее воскресенье.

Фигуристка Косторная поделилась впечатлениями от возвращения к Тутберидзе

Российская фигуристка Алена Косторная ушла от тренера Евгения Плющенко. Впечатлениями от возвращения в группу Этери Тутберидзе она поделилась с журналистами. Косторная перешла в команду Плющенко летом прошлого года.

Тимур Гурцкая: «Надеюсь, что ничего в „Краснодаре“ у Гончаренко не получится»

Надеюсь, болельщики ЦСКА никогда не простят Гончаренко его фотографии с Хашигом. Который после 1:6 от «Спартака» заявляет, что они никогда не снимут Мусаева, а через тур снимает и с улыбкой встречает нового тренера.