Daily Archives: April 5, 2021

«Вест Хэм» победил «Вулверхэмптон» в матче чемпионата Англии

Голы у победителей забили Джесси Лингард (6-я минута), Пабло Форнальс (14) и Джаррод Боуэн (38). В составе хозяев поля отличились Леандер Дендонкер (44) и Фабиу Силва (68). "Вест Хэм" с 52 очками занимает четвертое место в чемпионате Англии, "Вулверхэмптон" с 35 баллами идет 14-м.

«Барселона» обыграла «Вальядолид», забив на 90-й минуте

Победный мяч «Барселона» забила уже на 90-й минуте. Мяч отскочил к Дембеле, который с острого угла расстрелял ворота соперника. «Барселона» набрала 65 очков и вплотную приблизилась к лидирующему «Атлетико».

«Эвертон» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футболисты "Эвертона" сыграли вничью с "Кристал Пэлас" в матче 30-го тура чемпионата Англии. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 1:1. В составе "Эвертона" гол забил Хамес Родригес (56-я минута), у гостей отличился Миши Батшуайи (86).

Форвард «Авангарда» Буше набрал очки в 17-м матче подряд и повторил рекорд КХЛ

Нападающий «Авангарда» Рид Буше набрал одно очко во втором матче серии Кубка Гагарина против «Ак Барса» (2:0, 2-0). В третьем периоде американец стал автором голевой передачи в моменте, когда Клим Костин забил в большинстве. Таким образом, Буше продлил результативную серию до 17 матчей.

«Кайрат» может сняться с чемпионата Казахстана из-за судейства

Глава «Кайрата» остался возмущен судейством на старте сезона в матчах с участием алматинский команды. Боранбаев всерьез пригрозил тем, что клуб снимется с чемпионата Казахстана. «Кайрат», набравший 7 очков после 3 матчей, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

«Зенит» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" обыграли подмосковные "Химки" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги и восстановили 4-очковый отрыв от идущего вторым московского "Спартака". Матч, прошедший в понедельник в Санкт-Петербурге, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Первый тайм футбольного матча «Зенит» — «Химки» закончился ничьей

Сегодня, 5 апреля, петербургский «Зенит» играет дома против футбольного клуба «Химки». Первый тайм уже позади, закончился он со счётом 0:0. На 8-ой минуте матча 24-ого тура чемпионата России, зенитовец Сердар Азмун открыл счет. Однако, гол не был засчитан.