Daily Archives: April 7, 2021

«Бавария» проиграла «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

"Бавария" была признана фаворитом встречи, и котировка на её победу составляла 1,98. На победу "ПСЖ" можно было поставить по коэффициенту 3,48. Однако уже к 28-й минуте гости вели со счётом: 0:2. Голы забили Мбаппе и Маркиньос.

Экс-игрок «Уфы» Фримпонг признался, что его шокировало качество дорог в Уфе

Эммануэль Фримпонг завершил свою карьеру футболиста уже в возрасте 27 лет. Ганец был воспитанником лондонского "Арсенала". С 2014 по 2016 год он также играл в чемпионате России за две команды: "Уфу" и тульский "Арсенал".

ПСЖ обыграл «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

Парижский ПСЖ обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Челси» одержал победу над «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» на выезде обыграл «Порту» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Счет на 32-й минуте матча открыл полузащитник синих Мэйсон Маунт, поразив ворота соперника точным ударом в левый нижний угол.

Алексей Стукалов покинул пост главного тренера «Велеса»

Алексей Стукалов покинул пост главного тренера московского "Велеса", сообщается на странице команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в социальной сети "ВКонтакте". "Велес" в среду проиграл в гостях "Нижнему Новгороду" со счетом 0:1 в матче 35-го тура ФНЛ.

Главный тренер «Авангарда» Хартли прокомментировал ситуацию с хоккеистом Емелиным

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли никак не отреагировал на слухи о наличии запрещенных веществ в организме капитана команды Алексея Емелина и ждет заключения медиков. Об этом Хартли рассказал на пресс-конференции.

«Ювентус» победил «Наполи» в перенесенном матче третьего тура серии А

Футболисты туринского "Ювентуса" на своем поле нанесли поражение "Наполи" в перенесенном матче третьего тура чемпионата Италии. Встреча в Турине завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:1. Голы в составе "Юве" забили Криштиану Роналду (13-я минута) и Пауло Дибала (73).