Daily Archives: December 30, 2019

Райола: «Погба хочет выигрывать трофеи с „Манчестер Юнайтед“»

Мино Райола, агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщил, что его клиент не намерен покидать клуб. Поль хочет добиваться успеха, быть счастливым, завоёвывать трофеи, и он предпочёл бы делать это в "Манчестер Юнайтед".

«Рома» вступила в переговоры с хавбеком «Краснодара» Вандерсоном

„Рома“ ищет центрального защитника и игрока на правый фланг. Именно в контексте второй роли мы говорили о Вандерсоне — атакующем бразильце, выступающем за „Краснодар“. У него есть паспорт Евросоюза, Бельгии.

Глава WADA высказался о работе над российским допинговым кризисом

Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди поделился мнением о работе организации над российским допинговым кризисом, передает официальный сайт агенства. Риди подвел итоги своей работы за последние шесть лет, которые он являлся президентом WADA.

Американцы вырвали победу у сборной Чехии в овертайме на МЧМ

Сборная США добилась победы над командой Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ. Американцы вышли вперед уже на четвертой минуте встречи, когда большинство реализовал Шейн Пинто.

Канада победила Германию в матче группового этапа МЧМ

В очередном матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Канады оказалась сильнее сборной Германии. Встреча прошла в Остраве и завершилась победой "кленовых листьев" со счетом 1:4.

«Ювентус» согласовал трансфер Кулушевски

Туринцы согласовали условия личного контракта с игроком, который будет получать 2-3 млн евро в год на ближайшие 4,5 сезона. «Аталанта» получит 30-35 млн евро и бонусы в размере до 10-15 миллионов. При этом Кулушевски останется в «Парме» до конца сезона.

Бен-Йеддер признан лучшим игроком «Монако» в первой части Лиги 1

Нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер признан лучшим игроком команды в первой части чемпионата Франции по версии болельщиков.29-летний футболист набрал 69% голосов. Российский полузащитник Александр Головин занял второе место, Бенжамен Леком - третий.

Московский ЦСКА в овертайме одолел «Локомотив» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА в овертайме одолел ярославский "Локомотив". Встреча состоялась в столице России на "ЦСКА Арене" и завершилась в пользу хозяев со счетом 4:3.

Боб Хартли: «Как тренер, я обязан подвести Зернова к плей-офф»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (5:1). — Очень хорошее стремление к победе продемонстрировала наша команда, — приводит слова тренера официальный сайт команды из Челябинска.