Daily Archives: December 26, 2019

Бакаев назвал главные причины неудачной игры «Спартака» в 2019 году

На игроков столичного клуба легла большая физическая нагрузка в начале сезона. Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал, почему «красно-белые» показывали невнятный футбол перед отставкой Олега Кононова. Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

«Ливерпуль» разгромил «Лестер» благодаря дублю Фирмино

Лидер турнирной таблицы АПЛ «Ливерпуль» крупно переиграл в гостях «Лестер» (4:0). Героем встречи стал Фирмино, оформивший дубль. Один из голов бразильца оказался 500-м для «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа.

Димитрис Итудис: победили «Милан», не показав лучшей игры

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу армейской команды в домашнем матче баскетбольной Евролиги против итальянского "Милана". Греческий специалист отметил, что его подопечные не показали весь свой потенциал, однако все равно добились победы над соперником.

Молодежная сборная Швеции дожала финнов в матче чемпионата мира

Хоккеисты молодежной сборной Швеции, составленной из игроков не старше 20 лет, одолели сверстников из Финляндии в матче чемпионата мира. Встреча группы А, прошедшая в четверг в Тршинеце на «Верк-Арене», завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу шведов.

Российская молодежка уступила Чехии в первом матче чемпионата мира

Молодежная сборная России, подходившая к чемпионату мира в статусе одного из двух главных фаворитов, в первом же матче уступила хозяевам площадки чехам, шансы которых котируют на уровне не дальше четвертьфинала. "Газета.Ru" рассказывает о неудаче молодежки на старте мирового форума.