Daily Archives: December 27, 2019

«Манчестер Сити» упустил преимущество в два мяча и проиграл «Вулверхэмптону»

«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Вулверхэмптону» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в пятницу, 27 декабря, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Манчестер Сити» в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону»

«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 19-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Нуну Санту. В составе «МС» дубль оформил Рахим Стерлинг, у хозяев поля забили Адама Траоре, Рауль Хименес и Мэтт Догерти.

Сборная США обыграла Германию, одержав первую победу на МЧМ

Сборная США одержала победу над Германией в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. К 9-й минуте второго периода немецкая команда лидировала со счетом 3:2, но затем пропустила четыре гола. 18-летний Тревор Зеграс оформил три результативные передачи.