Daily Archives: December 19, 2019

Украинские легкоатлеты могут пропустить Олимпиаду

Сборная Украины по легкой атлетике может пропустить Олимпийские игры в Токио. Причина – отсутствие государственного финансирования. Президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул подтвердил, что ситуация остается очень сложной.

ЦСКА заработал €37 млн в Лиге чемпионов сезона-2018/19

На официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) был опубликован отчет о финансовых выплатах участникам Лиги чемпионов сезона-2018/19. Согласно документам, из российских клубов наибольший заработок у московского ЦСКА - €37,09 млн.

Украинский футболист Зозуля выступил с заявлением после скандала

Ранее сообщалось, что украинца назвали нацистом и освистали болельщики мадридского футбольного клуба "Райо Вальекано". Из-за скандала второй тайм матча был прерван. Роман Зозуля играет за "Альбасете" с сентября 2017 года, ранее он выступал за "Райо Вальекано".

Загитова выступила с показательным номером перед матчем СКА — ЦСКА

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила с показательным номером перед матчем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским СКА и московским ЦСКА (0:1). Кроме того, спортсменка провела символическое вбрасывание шайбы.

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» в третьем «зелёном дерби» сезона

Во Дворце спорта «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сыграли первое «Зелёное дерби» в истории – 25 декабря 1966 года матч Казани и Уфы завершился вничью. Счёт в матче во втором периоде открыли казанцы: шайбу забросил Виктор Тихонов. Шайба, заброшенная барсами в первом периоде, не была засчитана арбитрами.

Слуцкий рассказал, почему принял предложение «Рубина»

Сегодня, 19 декабря российский специалист Леонид Слуцкий возглавил казанский «Рубин». Он подписал пятилетнее соглашение и сменил у руля команды Романа Шаронова. Слуцкий, известный в России по работе с московским ЦСКА, объяснил, почему принял предложение «Рубина».

ЦСКА заработал 37 млн евро на матчах Лиги чемпионов

Замкнул тройку лучших «Тоттенхэм». Лондонский клуб впервые в своей истории пробился в финал и получил 101 млн 622 тысячи евро. Среди российских клубов лучшим оказался московский ЦСКА, который заработал 37 млн евро.