Monthly Archives: January 2020

JerAx ушел из OG и завершил карьеру

Саппорт Ессе 'JerAx' Вайникка покинул OG и завершил карьеру профессионального игрока. Об этом клуб сообщил в своем twitter-аккаунте. OG @OGesports From Boston to Shangai, @iamJERAX allowed us to write a unique story with OG.

Российская лыжница Непряева выиграла спринт на этапе КМ в Оберстдорфе

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринтерской гонки классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. В финальном забеге Непряева показала результат 3 минуты 27,08 секунды. Вслед за ней финишировала словенка Анамария Лампич (отставание - 0,26 секунды).

Гол Наингголана помог «Кальяри» сыграть вничью с «Интером»

«Интер» не смог обыграть «Кальяри» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Милане и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в поединке забил форвард хозяев Лаутаро Мартинес, отправив мяч в сетку на 29-й минуте. Ничью гостям принес Раджа Наингголан, забив на 78-й.

Фийон Майе победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Поклюке

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе победил в масс-старте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, лучший из россиян Матвей Елисеев занял 11-е место. Фийон Майе в воскресенье преодолел дистанцию соревнований за 36 минут 21,5 секунды, допустив один промах на огневых рубежах.

Кипиани и Микелтадзе покинули «Рубин»

Кипиани перешел в «Рубин» летом прошлого года из грузинского «Рустави». Хавбек сыграл три игры за казанский клуб в этом сезоне. Также из «Рубина» ушел нападающий Бека Микелтадзе.

Экс-чемпионка UFC Сайборг завоевала пояс Bellator, нокаутировав Бадд

Бывшая чемпионка Ultimate Fighting Championship (UFC) Кристиана "Сайборг" Жустину в дебютном бою в Bellator победила техническим нокаутом действующую чемпионку промоушена в полулегком весе Джулию Бадд. Поединок, проходивший в американском Инглвуде, завершился в четвертом раунде.

Головин стал лучшим игроком «Монако» в матче со «Страсбургом»

Полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком своей команды в матче 21-го тура Лиги 1 со «Страсбургом» (1:3). Россиянин отыграл все 90 минут и получил оценку 6,7 от портала WhoScored – выше нет и у кого. Правда, отметиться результативными действиями Головину не удалось.