Daily Archives: December 3, 2019

На этапе Кубка мира в Эстерсунде мужчины пробегут индивидуальную гонку

Спортсмены пробегут дистанцию в 20 километров, им придется пройти через четыре огневых рубежа. Отметим, российские биатлонисты уже успели отличиться в первых гонках Кубка мира. В мужском спринте бронзовую медаль завоевал Матвей Елисеев, попавший на пьедестал вместе с братьями Бё из Норвегии.

«Манчестер Сити» разгромил «Бёрнли»

Ближе к концовке встречи алжирский форвард Рияд Марез сделал счёт: 0:4. «Бёрнли» удалось отыграть только один мяч. На 89-й минуте матча отличился Робби Брейди, который и установил окончательный счёт матча: 1:4. Благодаря этой победе «Манчестер Сити» поднялся на второе место в чемпионате Англии.

Ближе к концовке встречи алжирский форвард Рияд Марез сделал счёт 0:4. «Бёрнли» удалось отыграть только один мяч. На 89-й минуте матча отличился Робби Брейди, который и установил окончательный счёт матча – 1:4. Благодаря этой победе «Манчестер Сити» поднялся на второе место в чемпионате Англии.

Валиева, Самсонов и Дэвис выступят в финале Гран-при среди юниоров

5 декабря в Турине стартует финал юниорской серии Гран-при по фигурному катанию. "Газета.Ru" - о том, чего ожидать от учеников Этери Тутберидзе Камилы Валиевой и Даниила Самсонова, а также ее дочери Дианы Дэвис.