Daily Archives: December 10, 2019

Семак высказался насчет поражения «Зенита» «Бенфике»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал разгромное поражение сине-бело-голубых в матче с «Бенфикой». Напомним, встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев, что лишило «Зенит» участия в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Барселона» выбила «Интер» из ЛЧ

В матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» одержала победу над миланским «Интером». Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился победой «Барселоны» со счётом 2:1. В составе хозяев единственный гол забил Ромелу Лукаку.

«Зенит» уступил «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Лиссабонская "Бенфика" обыграла петербургский "Зенит" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Португалии на стадионе "Да Луш" и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Два гола в составе "орлов" забили Пицци и Серви.

Сарри пообещал убить игроков «Ювентуса», если они не обыграют «Байер»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри в шутку пообещал убить своих футболистов, если они не сумеют одержать победу над леверкузенским «Байером» в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» обыграл «Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Ливерпуль" обыграл австрийский "Зальцбург" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу английского клуба. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Наполи» разгромил «Генк» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» дома одержал разгромную победу над бельгийским «Генком» со счетом 4:0. В составе неаполитанцев хет-трик оформил польский нападающий Аркадиуш Милик, который отличился на 3-й минуте, на 26-й минуте с передачи Джованни Ди Лоренцо и на 38-й минуте с пенальти.