Daily Archives: December 12, 2019

Гончаренко: ЦСКА расстроен итогом

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги группового этапа Лиги Европы, передает Sport24. Армейский клуб занял четвертую строчку в группе, где играл с "Эспаньолом", "Лудогорцем" и "Ференцварошем".

Гончаренко раскритиковал «Матч ТВ» за замалчивание акции фанатов

Говоря об операторе и комментаторах главный тренер ЦСКА имеет в виду то, что «Матч ТВ» оставил без внимания акцию фанатов, согласно которой они покидали стадион по ходу матчей 19-го тура чемпионата России. В трансляциях комментаторы не обращали на это внимания, а камеры не показывали пустые трибуны.

«МЮ» разгромил АЗ, но оба клуба вышли в плей-офф ЛЕ

В матче 6-го тура группы L Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" одержал домашнюю победу над голландским "АЗ Алкмааром" — 4:0. Счет на 53-й минуте открыл Эшли Янг, на 58-й минуте 18-летний нападающий Мэйсон Гринвуд удвоил преимущество манкунианцев.

Эспаньол — ЦСКА 0:1

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над игроками «Эспаньола» в гостевом поединке заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу российского клуба.

ЦСКА обыграл «Эспаньол» в матче Лиги Европы

Бубнов оценил уровень чемпионата России

Бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением об уровне Российской премьер-лиги (РПЛ) после вылета российских клубов из еврокубков, передает Sportbox. В Лиге чемпионов играли "Зенит" и "Локомотив", а в Лиге Европы выступали ЦСКА и "Краснодар".