Daily Archives: December 28, 2019

В «Монако» сменился главный тренер

Морено возглавил сборную Испании в июне 2019 года, под его руководством команда провела девять матчей, одержала семь побед и квалифицировалась на Евро-2020. Жардим стал главным тренером «Монако» в 2014 году.

«Монако» может уволить главного тренера Леонарду Жардима

Главный тренер футбольного клуба «Монако» Леонарду Жардим может покинуть свой пост уже в воскресенье, 29 декабря. По информации издания Monaco-Matin, такое решение было принято на встрече руководства клуба с португальским специалистом.

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Норвичем» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл на выезде вничью с "Норвич Сити" в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличился Марио Вранчич (18-я минута), еще один мяч в ворота "Тоттенхэма" срезал игрок "шпор" Серж Орье (61).

«Рейнджерс» переиграли «Каролину», Артемий Панарин набрал три очка

У «Каролины» шайбы забросили Лукас Валлмарк (6-я минута), Бретт Песке (38-я минута) и Себастьян Ахо (42-я минута). В результате «Рейнджерс» выиграли со счетом 5:3. Отметим, «Рейнджерс» находятся вне зоны плей-офф. У команды 40 очков в 37 матчах.