Daily Archives: December 22, 2019

«Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» и отстал от «Барселоны» в Примере

Футболисты "Реала" сыграли вничью с "Атлетиком" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 0:0. "Реал" идет в турнирной таблице чемпионата Испании на втором месте с 37 очками.

ЦСКА назвали претендентом на нападающего «Фиорентины» Педро

В Португалии игроком интересуются «Брага» и «Бенфика». Также претендентом на нападающего называют немецкий «Шальке». Об интересе к ЦСКА к Педро сообщалось еще в августе, но тогда нападающий перешел из бразильского «Флуминенсе» в «Фиорентину».

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» под руководством Моуринью

В матче 18-го тура Английской премьер-лиги "Тоттенхэм" принимал "Челси". Лондонское дерби закончилось со счетом 2:0 в пользу гостей. Уже на 12-й минуте встречи бразилец Виллиан вывел "Челси" вперед, он же в самой концовке первой половины встречи оформил дубль, реализовав пенальти.

ЦСКА намерен арендовать нападающего «Фиорентины»

Московский ЦСКА намерен арендовать нападающего «Фиорентины» Педро Абреу, утверждает «Чемпионат». По информации издания, «красно-синие» не против вписать в соглашение пункт о последующем выкупе футболиста.

«Лацио» в пятый раз выиграл Суперкубок Италии, победив «Ювентус»

"Лацио" в пятый раз стал обладателем Суперкубка Италии по футболу, обыграв действующего чемпиона страны "Ювентус". Игра в Эр-Рияде закончилась со счетом 3:1. У римлян забили Луис Альберто (16-я минута), Сенад Лулич (73-я) и Данило Катальди (90+4-я). У "Ювентуса" отличился Пауло Дибала (45).

«Лацио» победил «Ювентус» и в пятый раз завоевал Суперкубок Италии

У «Ювентуса» единственный гол забил нападающий Пауло Дибала. На третьей компенсированной минуте матча хавбек туринцев Родриго Бентанкур был удален с поля. Для «Лацио» эта победа в матче за Суперкубок Италии стала пятой в истории клуба.

СБР устранит проблемы с подготовкой лыж биатлонистов к чемпионату мира

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что к чемпионату мира будет закуплена современная машина для подготовки лыж. Он отметил, что обсуждения о покупке техники проходили долго.

СКА обыграл «Металлург» в Петербурге

Петербургский СКА в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет в матче удалось открыть в начале второго периода. Защитник Артем Зуб направил шайбу в крошечное пространство между стойкой и щитком вратаря соперников.