Daily Archives: December 1, 2019

Уткин раскритиковал Дзюбу за его слова о болельщиках «Спартака»

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал высказывания форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в адрес болельщиков, оскорблявших его во время матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (1:0).

Даниил Квят: удалось закрыть сезон хорошей гонкой

Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свое выступление в последней гонке нынешнего сезона на Гран-при Абу-Даби. По мнению россиянина, ему удалось осуществить все запланированное.

«Зенит» вдесятером обыграл «Спартак»

Петербургский "Зенит" играя вдесятером с 49-ой минуты матча обыграл "Спартак" с минимальным счетом 1:0 на "Газпром Арене" при поддержке свыше 55 тысяч зрителей. Единственный гол в матче был забит на 21-ой минуте встречи, мяч в свои ворота забил Илья Кутепов.

Доменико Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита»

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско признался, что первый тайм матча 18-го тура чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом" его подопечным не удался. Также он назвал ключевой момент в игре с сине-бело-голубыми.