Daily Archives: December 18, 2019

Два «Манчестера» сразятся за выход в финал Кубка английской лиги

Состоялась жеребьёвка 1/2 финала Кубка английской лиги. За выход в главный матч турнира поспорят «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», «Лестер Сити» и «Астон Вилла». На этой стадии каждый клуб проведет по две игры.

Варан продемонстрировал бедро после столкновения с Лангле

Французский защитник "Реала" Рафаэль Варан стал одним из главных героев "эль класико" после двух нарушений правил, по его мнению. В первом моменте защитник «Барселоны» Клеман Лангле выставил ногу и ударил шипами в бедро Варану при попытке выноса мяча из штрафной площади.

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу над «Сампдорией»

Счет в матче на 19-й минуте открыл Пауло Дибала, которому ассистировал Алекс Сандро. «Сампдория» отыгралась на 35-й минуте после удара Джанлуки Капрари (1:1). Он же на 92-й минуте был удален за второе предупреждение. Победу «Ювентусу» принес Криштиану Роналду, отличившийся на 45-й минуте.

В WADA надеются на пересмотр дел оправданных российских спортсменов

Глава департамента расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) Гюнтер Юнгер надеется, что благодаря новым доказательствам, полученным в ходе исследования базы данных московской антидопинговой лаборатории, возобновится производство дел в отношении оправданных или частично оправданных Спортивным арбитражным судом (CAS) российских спортсменов.