Daily Archives: December 2, 2019

Алиссон стал обладателем первого в мире трофея имени Льва Яшина

Награда вручалась по версии известного издания France Football.Так, лучшим вратарем мира в 2019 году был признан голкипер национальной команды Бразилии и «Ливерпуля» Алиссон Беккер.27-летний голкипер в составе «Ливерпуля» выиграл Лигу чемпионов сезона 2018\19, обыграл в финальном матче «Тоттенхэм».

Гончаренко объяснил поражение ЦСКА от «Арсенала»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Арсенала» в домашнем матче 18-го тура РПЛ (0:1) констатировал, что его команда упустила свои шансы. По словам специалиста, красно-синие на фоне усталости не смогли прибавить в концовке.

Гончаренко: первый же момент «Арсенала» закончился голом в ворота ЦСКА

Если не забиваешь голы, то сложно победить. До пропущенного гола не подпускали соперника к нашим воротам. Первый же момент закончился мячом в наши ворота, потом не могли прийти в себя в течение 15–20 минут.

Хет-трик Барабанова принес СКА победу в «армейском» дерби

Все решилось в концовке встречи, когда Барабанов оформил хет-трик, забросив две шайбы подряд с интервалом в минуту. Эта победа стала для петербургского клуба девятой подряд. Следующую игру СКА проведет 4 декабря в Петербурге против казанского «Ак Барса».