Daily Archives: March 31, 2017

Евгения Медведева защитила мировой титул и обновила два рекорда

Российские фигуристки завоевали три олимпийские лицензии Семнадцатилетняя москвичка Евгения Медведева, обновив два принадлежащих ей же мировых рекорда по баллам за произвольную программу (154,40) и в сумме обеих программ (233,41), защитила на чемпионате мира в столице Финляндии титул сильнейшей фигуристки планеты.

ЦСКА в овертайме уступил «Панатинаикосу» в Евролиге

Матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Панатинаикосом» и ЦСКА завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 85:80 в пользу «Панатинаикоса». ЦСКА остался на втором месте в турнирной таблице.

«Эспаньол» победил «Бетис», уступая в счёте к 87-й минуте

В стартовом матче 29-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бетисом». На 78-й минуте Рубен Кастро реализовал пенальти и вывел «Бетис» вперёд. Отыграться «Эспаньол» сумел на 87-й минуте — счёт сравнял Хави Фуэго.

УНИКС проиграл «Црвене Звезда» на выезде в матче чемпионата Евролиги

Сегодня УНИКС уступил «Црвене Звезда» в Белграде в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 65:83. Для казанской команды это 12-е поражение подряд в турнире. Посещаемость матча на Kombank Arena составила 9332 человек.

МОК: «Российские гребцы пока не требовали компенсаций»

Директор МОК по коммуникациям Марк Адамс заявил, что российские гребцы, с которых Международная федерация каноэ (ICF) сняла временное отстранение, пока не выходили на связь с комитетом по поводу компенсаций.

Фанатам «Ювентуса» запретили посещать выездные матчи с «Наполи»

Власти Неаполя из соображений обеспечения общественного порядка решили запретить фанатам "Ювентуса" присутствовать на играх с "Наполи", передает Football Italia. Отмечается, что данное решение принимается уже не в первый раз - подобное уже случалось в течение последнего года.

ФК «Анжи» на своем поле уступил «Уралу»

Футбольный клуб "Анжи" 31 марта в домашнем матче 21-го тура чемпионата России потерпел поражение от екатеринбургского "Урала" Игра завершилась со счетом 2:3. Первый гол встречи на 22-й минуте забил Владимир Ильин, который в зимнее трансферное окно перешел в "Урал".

Гол Прива принес «Генгаму» победу над «Нанси»

В матче 31-го тура чемпионата Франции "Генгам" одержал победу над "Нанси" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий Слоан Прива. Отметим, что гости играли в меньшинстве. На 27-й минуте игры защитник Моду Диань получил красную карточку.