Daily Archives: March 6, 2017

«Севилья» упустила победу над «Алавесом»

«Алавес» и «Севилья» сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Витории на стадионе "Мендисорроса" и завершилась со счётом 1:1. В середине первого тайма Виссам Бен-Йедер вывел хозяев вперёд, но на 75-й минуте Александар Катай провёл ответный мяч.

«Финал шести» Мировой лиги по волейболу пройдёт в 2017 году в Бразилии

«Финал шести» Мировой лиги по волейболу сезона 2017 года пройдёт в бразильском городе Куритибе, сообщает пресс-служба Международной федерации волейбола. Бразилия станет хозяйкой турнира в шестой раз в истории. Игры будут проходить на «Арене Байшада», рассчитанной на 43 тыс. зрителей.

Рид Дюк стал первым игроком в истории клуба НХЛ «Вегас»

Новый клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" подписал контракт с канадским нападающим Ридом Дюком. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 21-летний форвард стал первым игроком в истории команды из Лас-Вегаса.

Боксер Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг 13 мая

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри сообщил о том, что вернется на ринг 13 мая.