Monthly Archives: February 2017

Душко Иванович: «Химки» слишком спешили в матче с «Валенсией»

Главный тренер "Химок" Душко Иванович после поражения от "Валенсии" (82:88) в гостевом первом матче 1/4 финала Кубка Европы подчеркнул, что команды провели две разных половины встречи. По словам Ивановича, "Химкам" нужно было проявить больше терпения.

«Ювентус» победил «Наполи» в матче Кубка Италии

Встреча проходила в рамках первого полуфинального матча Кубка Италии на стадионе «Ювентус Стэдиум». На 36-й минуте после паса от Лоренцо Инсинье счет открыл Хосе Кальехон – 1-0 в пользу гостей. На 47-й минуте Пауло Дибала заработал пенальти, которое сам и реализовал, сравняв счет во встрече.

Форвард «Халла» Мбокани из-за травмы выбыл из строя на шесть недель

31-летний конголезский футболист получил травму подколенного сухожилия в домашнем матче 26-го тура английской Премьер-лиги против «Бёрнли» (1:1). В связи с повреждением Мбокани пропустит около шести недель.

«Лестер» провёл переговоры с Ходжсоном

В число кандидатов на пост главного тренера «Лестера» вошел экс-наставник сборной Англии Рой Ходжсон. Специалист провел переговоры с руководством «лис», которое ищет сменщика уволенному Клаудио Раньери.

Пресс-служба “Урала”: “Мы проявили уральский характер!”

Пресс-служба "Урала" в своем "Инстаграме" заявила, что команда проявила характер после удаления Александра Данцева, что помогло команде выйти в следующий раунд Кубка России. "Урал" обыграл "Краснодар" в матче 1/4 финала Кубка России в серии пенальти – 4:3.

«Салават Юлаев» наступил на те же грабли

Фото ХК "Салават Юлаев" "САЛАВАТУ" НЕ ДО ЭСТЕТИКИ В день матча возник небольшой скандал. О том, что защитник Максим Гончаров был наказан большим штрафом, и пропустит встречу, мы уже знали. Удивляло, что Степан Захарчук не понес никакого наказания за фол против Антона Лазарева.