Daily Archives: March 12, 2017

«Барселона» впервые за пять месяцев проиграла в чемпионате Испании

«Барселона» проиграла «Депортиво» в матче 27-го тура испанской Примеры. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе «Риасор» в Ла-Корунье в воскресенье, 12 марта, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Депортиво вышел вперед на 40-й минуте, отличился Хоселу.

«Гамбург» одержал волевую победу над «Боруссией» М

«Гамбург» победил «Боруссию» М в матче 24-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион" и завершилась со счётом 2:1. В середине первого тайма Андреас Кристенсен вывел "Боруссию" вперёд.

Голы Луценко и Панченко принесли «Динамо» победу над «Лучом-Энергией»

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги встречались «Луч-Энергия» и московское «Динамо». Номинальными хозяевами встречи считались футболисты из Владивостока, однако матч проходил в Химках на стадионе «Арена Химки». Игра закончилась победой московской команды со счётом 2:0.

Лидер сборной РФ по шорт-треку Просвирнова оценила свое выступление на ЧМ на три с плюсом

Лидер женской сборной России Софья Просвирнова оценила свое выступление на завершившемся в воскресенье чемпионате мира по шорт-треку на три с плюсом по пятибалльной шкале. Об этом Просвирнова сообщила ТАСС.

Шальке-04 — Аугсбург 2:0

В матче 24-го тура приблизившийся к зоне вылета "Шальке" принимал "Аугсбург" и немного подправил положение в таблице, устроив разгром сопернику. Дубль Гвидо Бургшталлера и точный удар Даниэля Калиджиури еще в первом тайме обеспечили "кобальтовым" победу со счетом 3:0.