Daily Archives: March 15, 2017

«Металлург» довел численное преимущество до логического полуфинала

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Подопечные Ильи Воробьева и в четвертом матче четвертьфинальной серии были сильнее "Барыса". Правда, в этот раз магнитогорцам пришлось здорово постараться -- победу со счетом 3:2 они добыли только в овертайме.

Облак признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Байер»

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА. Словенский голкипер в ходе матча несколько раз серьёзно выручал свою команду.

Тренер «Сельты»: надеемся, что не повторим судьбы «Севильи»

В жизни люди учатся на своих ошибках и на чужих. Хотелось бы учиться на ошибках других, и надеемся, что не повторим судьбы вчерашней испанской команды и сможем навязать свою игру, потому что „Краснодар“ играет в достаточно хороший атакующий футбол.

Андрей Препелицэ: «Надеюсь, что „Ростов“ сможет дать бой „МЮ“»

Полузащитник "Ростова" Андрей Препелицэ в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" заявил, что его команда постарается приложить максимум усилий, чтобы навязать борьбу сопернику.

Денис Тихомиров: «Соболев взял бронзу чемпионата мира после травмы»

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров в интервью "СЭ" отметил, что Андрей Соболев выступает на чемпионате мира в Сьерра-Неваде после травмы плеча. Россиянин сегодня завоевал бронзу в параллельном слаломе.

Федор Канарейкин: «„Ак Барс“ забросил нелогичные шайбы»

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин после поражения в четвертом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина от "Ак Барса" отметил равный характер встречи. Наставник отметил, что голы соперника были нелогичными.