Daily Archives: March 8, 2017

Унаи Эмери: «„ПСЖ“ упустил огромную возможность»

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6) подчеркнул, что команда упустила большую возможность. Испанский специалист посетовал и на решения арбитра, назначившего пенальти в концовке встречи.

«Манчестер Сити» на своем поле не сумел обыграть «Сток Сити»

"Манчестер Сити" принимал на своем поле "Сток Сити" в матче 28-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Подопечные Хосепа Гвардиолы прервали серию из четырех побед кряду.

«Барселона» со счетом 6:1 разгромила «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Футбольный клуб из Испании "Барселона" нанес крупное поражение на "Камп Ноу" клубу из Франции "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и завоевал путевку в четвертьфинал турнира. Встреча, которая проходила в Барселоне, закончилась победой хозяев поля со счетом 6:1.

«Химки» проиграли «Валенсии» — «-16» на выезде и вылетели из Еврокубка

Подмосковные «Химки» на выезде проиграли испанской «Валенсии» со счётом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Еврокубка и выбыли из турнира. Российский клуб выиграл первую четверть, но уже на большой перерыв ушёл отставая.

«Кливленд» лишился новичка Богута до конца сезона из-за перелома ноги

Австралийский центровой «Кливленда» Эндрю Богут пропустит остаток текущего сезона. 3 марта «Кавальерс» объявили о подписании бывшего игрока «Голден Стэйт», а 7 марта Богут дебютировал за чемпионов НБА, проведя на площадке 58 секунд.

Sport.es: игрокам «ПСЖ» пообещали по 1 млн евро призовых

Футболисты «ПСЖ» могут получить щедрые призовые по итогам ответного матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи пообещал за выход в полуфинал турнира каждому игроку команды по 1 миллиону евро, утверждает Sport.es.