Daily Archives: March 18, 2017

«Бетис» уверенно набрал три очка в матче с «Осасуной»

В последнем субботнем матче 28-го тура Ла Лиги "Бетис" легко разобрался с "Осасуной", безнадежно застрявшей на 20-м месте. Голы Рафаэля Наварро на 4-й и Рубена Кастро на 28-й минутах принесли три очка севильцам.

«Милан» минимально обыграл «Дженоа»

«Милан» одержал минимальную победу над «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Бордо» забил 5 мячей в ворота «Монпелье», «Анже» разгромил «Генгам»

«Бордо» дома нанес крупное поражение «Монпелье» в матче 30-го тура французского чемпионата. На пять мячей хозяев гости сумели ответить лишь одним результативным попаданием. В другой встрече тура «Анже» на своем поле обыграл «Генгам», проведя в ворота соперников три безответных гола.

Федерер сыграет с Вавринкой в финале турнира в Индиан-Уэллс

Роджер Федерер пробился в финал турнира в Индиан-Уэллс. В полуфинале швейцарец в двух сетах обыграл американца Джека Сока. В финальном поединке Федерер сразится со своим соотечественником Стэном Вавринкой.

«Борнмут» переиграл «Суонси» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Борнмут» переиграл «Суонси Сити» в домашнем матче двадцать девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 18 марта на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0.

«Алавес» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Алавеса" одолели "Реал Сосьедад" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в субботу в городе Витория-Гастейс, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 44-й минуте отличился Дейверсон.

«Торино» сыграл вничью с «Интером» в матче Серии А

Матч 29-го тура Серии А между "Торино" и "Интером" завершился ничьей со счетом 2:2. "Интер" (55 очков) сохранил пятую позицию в турнирной таблице чемпионата страны, "Торино" (40) идет десятым, напоминает "Советский спорт".

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Гамбургом»

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Гамбургом» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла во Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена" и закончилась со счётом 0:0. "Айнтрахт" набрал 36 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице немецкого первенства, "Гамбург" (27) идёт на 16-й позиции.