Daily Archives: March 23, 2017

Гол Хамеса принёс Колумбии победу над Боливией в отборе ЧМ-2018

Сборная Колумбии минимально победила Боливию в матче 13-го тура группового этапа южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018 года. Встреча прошла в Барранкилье и завершилась со счётом 1:0 в пользу колумбийцев. Единственный гол на 83-й минуте забил полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес.

Хоккейный ЦСКА расторг контракт с главным тренером Квартальновым

Главный тренер хоккейного ЦСКА Дмитрий Квартальнов ушел со своего поста. Как информирует официальный сайт столичного клуба, контракт специалиста с "красно-синими" был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об уходе Квартальнова говорилось еще несколько дней назад.

Алексей Кудашов: «Была интересная игра, которая понравилась зрителям»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов после поражения от петербургского СКА (4:5 ОТ) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина объяснил, почему не мог попросить видеоповтор в овертайме.

Miami Open. Андрей Рублёв отдал Флориану Майеру всего два гейма

19-летний россиянин Андрей Рублёв, занимающий 130-е место в мировой классификации, успешно стартовал на "Мастерсе" в США, сломив в двух сетах сопротивление 46-й ракетки мира, 33-летнего немца Флориана Майера, - 6/1, 6/1. Первая встреча спортсменов длилась 44 минуты.

УЕФА оштрафовал «Ростов» на 16 тыс. евро за пиротехнику на матче

УЕФА оштрафовал футбольный клуб «Ростов» на 16 тысяч евро за использование болельщиками пиротехники. Инцидент произошел 23 февраля во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой». Поединок состоялся в Чехии и завершился вничью со счетом 1:1.