Daily Archives: March 10, 2017

«Байер» и «Вердер» сыграли вничью в матче Бундеслиги

"Байер" на своем стадионе сыграл вничью с "Вердером" в матче 24-го тура Бундеслиги, встреча завершилась со счетом 1:1. "Байер" (31 очко) располагается на десятой строчке турнирной таблицы немецкого первенства, "Вердер" (26) занимает 14-е место, напоминает Rusfootball.info.

Даниил Апальков: Есть установка не уступить армейцам в силовой борьбе

Открыв счет — с помощью рикошета от клюшки столичного армейца Дениса Денисова — во втором матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции, 25-летний форвард ярославцев заложил фундамент победы своей команды (4:3). После финальной сирены Апальков ответил на вопросы журналистов.

Виролайнен стала четвертой в спринте на этапе КМ по биатлону

Победу одержала норвежка Тириль Экхофф Россиянка Дарья Виролайнен заняла четвертое место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, сообщает "Спорт-Экспресс". Победительницей стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф.

Гол Балотелли помог «Ницце» уйти от поражения в игре с «Каном»

Матч 29-го тура чемпионата Франции между "Ниццей" и "Каном" завершился вничью – 2:2. Примечательно, что гости вели к 71-й минуте со счетом 2:0, но голы нападающих хозяев поля Марио Балотелли и Анастасиоса Дониса не позволили "Кану" одержать победу.

Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Защитник московского ЦСКА и капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий официально объявил о приостановлении выступлений за национальную команду страны, за которую выступал на протяжении тринадцати лет.

Биатлонистка Виролайнен заняла четвертое место на этапе Кубка мира

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен неожиданно заняла четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходили сегодня, 10 марта, в финляндском Контиолахти. Первое место заняла норвежская биатлонистка-астматик Тириль Экхофф.

Скончался чемпион мира «Формулы-1» 1964 года британец Джон Сёртис

Чемпион мира «Формулы-1» 1964 года британский пилот Джон Сёртис скончался в пятницу в возрасте 83 лет, сообщает Франс Пресс. Сёртис начинал спортивную карьеру как мотогонщик, став многократным чемпионом мира в двух классах — 350 и 500 кубических сантиметров.