Daily Archives: March 24, 2017

Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию

На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.

УНИКС уступил ЦСКА в матче Евролиги

УНИКС в Евролиге проиграл 12-й матч подряд, но играл достойно с ЦССКА, 74:85. В данный момент команды преследуют очень разные цели. ЦСКА ведет упорную борьбу с «Реалом» за первое место по итогам регулярного турнира Евролиги.

Вратарь Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере

Вратарь сборной Италии и футбольного клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в карьере. Юбилейной для 39-летнего вратаря стала встреча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в составе сборной Италии против команды Албании.

Молодёжная сборная России крупно победила в дебютном матче Бушманова

Молодёжная сборная России в Марбелье провела первый матч под руководством нового главного тренера Евгения Бушманова. Российская команда встречалась со сверстниками из Румынии и победила со счётом 5:1. В первом тайме у россиян отличился Илья Жигулёв.