Daily Archives: March 22, 2017

Шотландия и Канада сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная Шотландии сыграла вничью с командой Канады в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Истер Роуд» в Эдинбурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 11-й минуте Фрейзер Эйрд вывел Канаду вперёд.

Глушаков пропустит матч с Кот-д’Ивуаром

Полузащитник сборной России Денис Глушаков не сможет принять участия в товарищеском поединке со сборной Кот-д’Ивуара, который состоится в пятницу в Краснодаре. В течение трех последних дней хавбек "Спартака" начинал тренировки в общей группе, но затем переходил к индивидуальным занятиям.

Подольски провел гол Англии в прощальном матче за Германию

Германский футболист Лукас Подольски отличился в товарищеском матче против национальной команды Англии, ставшем для него прощальным в составе своей сборной. Матч прошел в Дортмунде, Подольски вышел в стартовом составе германской команды, а гол провел на 69-й минуте противостояния.

«Лестер» предложил Варди усиленную охрану в связи с угрозами фанатов

Сам футболист отрицает, что приложил руку к отставке специалиста. Раньери принял "Лестер" перед стартом прошлого сезона и впервые в истории сделал его чемпионом Англии, а также вывел в плей-офф Лиги чемпионов. В феврале этого года он был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

УНИКС уступил «Галатасараю» в Евролиге

Казанский УНИКС в гостях уступил турецкому «Галатасараю» (67:75) в 27-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком матча стал защитник российского клуба Кит Лэнгфорд, набравший 24 очка.

«Белогорье» и «Зенит» встретятся в плей-офф Лиги чемпионов

«Белогорье» в гостях обыграло польский «Кендзежин-Козле» во втором матче плей-офф Лиги чемпионов. За два матча противостояния российский клуб позволил сопернику взять верх лишь в двух сетах. В «Раунде 6» «Белогорье» столкнется с казанским «Зенитом».