Daily Archives: March 16, 2017

«Ростов» принес России больше всех очков в таблицу коэффициентов УЕФА

Поражениями "Краснодара" от "Сельты" и "Ростова" от "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Европы Россия завершила еврокампанию-2016/17. Успешновые выступление российских команды в этом сезоне в Европе позволит нам с сезона-2018/19 заявлять три команды в Лигу чемпионов.

«Шальке», «Андерлехт» и «Аякс» пробились в четвертьфинал Лиги Европы

Менхенгладбахская "Боруссия" дома сыграла вничью с "Шальке" из Гельзенкирхена в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:2. Благодаря этому результату в четвертьфинал турнира пробился "Шальке".

«Лион» прошел «Рому» благодаря заделу в первом матче

16 марта на стадионе «Стадио Олимпико» был разыгран ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между командами «Рома» и «Лион». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «волков». На 16-й минуте матча французский защитник Муктар Дьякаби открыл счет в матче ударом головы после подачи Матье Вальбуэна — 0:1.

«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед»

«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и покинул турнир. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере и завершилась со счетом 1:0.

Рохо съел банан во время матча с «Ростовом»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью накормил защитника команды Маркоса Рохо во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (1:0). Аргентинский футболист, судя по всему, проголодался в середине второго тайма напряжённой встречи.

«Црвена Звезда» на выезде обыграла «Милан», Кузмич набрал 15 очков

К большому перерву «Милан» сократил отставание до 12 очков, а в оставшихся двух отрезках матча отыграл ещё пять очков. Самым результативным игроком матча стал центровой «Црвены Звезды» Огнен Кузмич, на счету которого 15 очков и 7 подборов.

Форвард ХК СКА Ковальчук заявил, что не считает свою клюшку волшебной

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук, ставший автором второй шайбы в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против московского "Динамо", заявил, что не считает свою клюшку волшебной. Хоккеисты СКА пробились в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв московское "Динамо" со счетом 4-1 в серии.

Мальо назван лучшим игроком матча «Краснодар» — «Сельта»

Защитник «Сельты» Уго Мальо признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром» (2:0) по версии УЕФА. 25-летний испанец стал автором первого гола «кельтов» в этой встрече, отличившись на 52-й минуте.