Daily Archives: March 17, 2017

Шипулин занял третье место в спринте на этапе Кубка мира

Заключительный этап мирового первенства по биатлону проходит в Осло-Хольменколлене (Норвегия). В спринте среди мужчин лучший результат показал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который прошел дистанцию в 10 километров без промахов за 24 минуты 53,3 секунды.

«Метц» минимально обыграл «Бастию» благодаря автоголу

«Метц» одержал минимальную победу над «Бастией» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Метце на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" и закончилась со счётом 1:0. Победу хозяевам принёс автогол защитника гостей Жиля Сиони в дебюте второй половины матча.

«Шахтёр» не смог обыграть «Олимпик», «Динамо» сильнее «Черноморца»

Лидеры чемпионата Украины в матчах 22-го тура играли против соперников из первой шестерки. Голы Домагоя Виды и Сергея Сидорчука в первом тайме матча с "Черноморцем" принесли "Динамо" три очка. Одесситы провели гол престижа после перерыва, отличился Давид Хочолава - 2:1.