Daily Archives: November 24, 2021

ESPN: игроки НХЛ не должны становиться лучше, когда им 36. Но у Овечкина это получается

Sport.ru / Хоккей . Редактор ESPN Питер Лоуренс-Ридделл признался, что благодарен в хоккее капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину. Его спросили о благодарности в преддверии Дня благодарения.

Кроос признан лучшим игроком матча «Шериф» — «Реал»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос признан лучшим игроком матча 5-го тура Лиги чемпионов против «Шерифа» (3:0). После игры ему вручили памятный приз. 31-летний немец отыграл всю встречу и отметился забитым голом в концовке первого тайма.

Бернарду Силва признан лучшим игроком матча «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус признан лучшим игроком матча 5-го тура Лиги чемпионов против «ПСЖ» — 2:1. После игры португальцу вручили специальную награду. Силва вышел на поле в стартовом составе.

«ПСЖ» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» выступит в плей-офф Лиги чемпионов. В матче пятого тура групповой стадии турнира парижане на выезде уступили «Манчестер Сити» со счётом 1:2. Команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 8 очков. В параллельном матче группы «РБ Лейпциг» обыграл «Брюгге».

Гол Мессьяса принес «Милану» гостевую победу над «Атлетико»

«Милан» в гостевом матче пятого тура Лиги чемпионов нанес поражение мадридскому «Атлетико» - 1:0. Автором единственного гола стал Жуниор Мессьяс. Бразильский форвард «Милана» отличился на 87-й минуте встречи.

«Ливерпуль» выиграл в пятом матче Лиги чемпионов подряд

«Ливерпуль» на своём поле обыграл португальский «Порту» со счётом 2:0 и набрал 15 из 15 возможных очков в пяти турах группового этапа Лиги чемпионов. Английская команда ещё до матча гарантировала себе первое место в группе, поэтому несколько игроков основы отсутствовали в стартовом составе.