Daily Archives: November 30, 2021

Сборная Германии победила Великобританию и вышла в полуфинал «Кубка Дэвиса»

Немецкие теннисисты Кевин Кравьец и Тим Путц принесли сборной своей страны решающее очко в матче с командой Великобритании в 1/4 финала "Кубка Дэвиса", переиграв Джо Сэлисбери и Нила Скупски, - 7/6(10), 7/6(5). Встреча продлилась 2 часа 4 минуты.

Футболист Иосифов забил мяч в дебютном матче за «Вильярреал» в Кубке Испании

Встреча, прошедшая на поле "Виктории" во вторник, завершилась со счетом 8:0. Российский полузащитник гостей Никита Иосифов, вышедший на замену на 63-й минуте, на 87-й забил восьмой мяч команды. Этот гол стал дебютным для 20-летнего игрока в первой игре за основную команду "Вильярреала".

Баринов пошутил, что скоро переедет к Рангнику в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов пошутил по поводу скорого переезда в «Манчестер Юнайтед». Напомним, накануне «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении немецкого специалиста Ральфа Рангника на пост главного тренера клуба до конца сезона-2021/2022.

«Фиорентина» победила «Сампдорию», Кокорин сыграл впервые с 3 октября

На 89-й минуте в игру вошел Александр Кокорин, заменивший Влаховича. Российский нападающий сыграл впервые с 3 октября и результативными действиями отметиться не успел. В таблице итальянского чемпионата «Фиорентина» (24 очка) располагается на 6-й строчке, а «Сампдорией» (15) занимает 15-е место.

Хет-трик Пашалича принес «Аталанте» победу над «Венецией», Миранчук вышел на замену

«Аталанта» разгромила «Венецию» в матче 15-го тура чемпионата Италии. Бергамаски выиграли со счетом 4:0. Хет-трик оформил полузащитник Мариок Пашалич. Российский хавбек Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме.