Daily Archives: November 20, 2021

«Барселона» в первом матче под руководством Хави победила «Эспаньол»

«Барселона» в матче 14-го тура чемпионата Испании обыграл «Эспаньол» со счетом 1:0. Единственный гол на 48-й минуте забил Мемфис Депай, который реализовал пенальти. Это первый матч «Барсы» при главном тренере Хави, который возглавил команду 6 ноября.

Дубль Ибрагимовича не спас «Милан» от проигрыша «Фиорентине» в матче с 7 голами

«Фиорентина» одержала победу над «Миланом» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев. Счёт в матче на 15-й минуте открыл полузащитник Жозеф Альфред Дункан.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ожидают отставки Сульшера

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ожидают отставки Уле Гуннара Сульшера с должности главного тренера команды. Согласно данным Manchester Evening News, ряд игроков считает, что после поражения от «Уотфорда» со счётом 1:4 Сульшер не продолжит работу с командой.

Владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с итальянским тренером Ваноли

Российский бизнесмен Леонид Федун, владеющий контрольным пакетом акций «Спартака», готовится сменить главного тренера команды. Как сообщил журналист Константин Алексеев, функционер провел встречу с итальянским тренером Паоло Ваноли.

«Ливерпуль» забил 4 безответных мяча «Арсеналу»

«Ливерпуль» крупно обыграл «Арсенал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе хозяев отметились Садио Мане, Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Минамино. «Ливерпуль» поднялся на 2-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 25 очков.