Daily Archives: November 15, 2021

Сборная Англии впервые за 57 лет забила 10 голов в одном матче

В заключительном матче отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Англии встречалась с Сан-Марино. Встреча прошла в Серравалле на стадионе "Олимпико" и завершилась разгромной победой англичан со счётом 10:0.

Досрочно вышедшая в полуфинал Итогового турнира WTA Бадоса уступила Швентек

Для Швентек, проигравшей в двух первых матчах на Итоговом, встреча с Бадосой не имела турнирного значения. Во втором полуфинале Итогового турнира эстонка Анетт Контавейт сыграет с победительницей матча Арина Соболенко (Белоруссия) — Мария Саккари (Греция). Итоговый турнира WTA.

Рублев выиграл у Циципаса на Итоговом турнире

Андрей Рублев обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса в своем стартовом матче на Итоговом турнире ATP. Для победы Рублеву потребовалось провести на корте 1 час 32 минуты, за которые россиянин 9 раз подал навылет и взял два гейма на приеме.

Сборная Дании уступила Шотландии и потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2022

Сборная Дании в матче заключительного тура отборочного турнира ЧМ-2022 уступила Шотландии со счетом 0:2. Отличились Джон Сауттар и Че Адамс. Датчане потерпели первое поражение в отборочном турнире, а также впервые потеряли очки.

Кирьос сравнил Федерера с Джорданом

Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился мнением о значении швейцарца Роджера Федерера в истории тенниса. Кирьос провёл параллель между 20-кратным победителем турниров "Большого шлема" и легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

Месси примет участие в матче Аргентины с Бразилией

Участие Месси было под вопросом, учитывая недавнее повреждение. Аргентинец пропустил два последних матча своего клуба, но всё равно поехал в национальную команду. Он в итоге принял участие в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Уругвая (1:0), но вышел на поле за 15 минут до конца.

ЦСКА переиграл по буллитам «Северсталь» в матче КХЛ

Московский ЦСКА нанёс поражение череповецкой «Северстали» по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра, которая прошла на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу армейской команды.