Daily Archives: November 6, 2021

Кристиан Хорнер: Ферстаппен и Перес стали жертвами Цуноды

Лидер чемпионата Макс Ферстаппен стал только третьим, уступив времени поула 0,350 секунды. Во время финальной попытки лучший круг голландца был испорчен вылетевшими с трассы Серхио Пересом и Юки Цунодой.

Партнер Хэмилтона выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в Мексике

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас из Финляндии показал лучший результат по итогам квалификации Гран-при «Формулы-1» в Мексике. Заезд прошел на автодроме им. братьев Родригес в Мехико. Боттас проехал лучший круг за 1 минуту 15,875 секунды.

Тарпищев назвал Медведева фаворитом в матче с Джоковичем

Sport.ru / Теннис. Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением о предстоящем финале "Мастерса" в Париже (Франция). В финале сыграют серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев.

Виллаш-Боаш заявил, что не хотел бы работать в «Спартаке»

Напомним, португальский тренер возглавлял «Зенит» с 2014 по 2016 год и завоевал вместе с клубом три трофея – РПЛ, Кубок и Суперкубок России. В последнее время все чаще говорят о возможной отставке главного тренера «Спартака» Руя Витории.