Daily Archives: November 17, 2021

ЦСКА проиграл «Барселоне» в матче Евролиги

ЦСКА уступил «Барселоне» в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Каталонский клуб победил во встрече со счетом 81:73. Самым результативным игроком матча стал представитель испанской команды Никола Миротич — 21 очко.

Рууд победил Норри на итоговом турнире ATP

Норри, заменивший в среду в Турине получившего травму грека Стефаноса Циципаса, провел свой первый матч. Рууд в следующем матче в пятницу сыграет с россиянином Андреем Рублевым, Норри встретится с Джоковичем.

Кудашова удивило решение ЦСКА снять вратаря в овертайме

ЦСКА удивил своим решением снять вратаря за полторы минуты до конца овертайма в матче КХЛ, заявил главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов. "Динамо" в среду в гостях со счетом 3:2 по буллитам обыграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.