Daily Archives: November 16, 2021

Сборная Боливии обыграла Уругвай в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Уругвая потерпели крупное поражение в гостевом матче с командой Боливии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в зоне Южной Америки. Встреча, прошедшая во вторник в Ла-Пасе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Сборная Нидерландов обыграла Норвегию в матче квалификации на ЧМ-2022

Сборная Нидерландов обыграла сборную Норвегии в матче десятого тура квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 и заняла первое место в группе G, набрав 23 очка. Первый гол во встрече, которая состоялась 16 ноября, был забит во втором тайме.

СКА попробует вернуться в лидеры Запада в матче с «Локомотивом»

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Локомотивом» состоится сегодня, 17 ноября. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Матч с «Локомотивом» – первый для СКА после перерыва, связанного с финским этапом Еврохоккейтура.

Определились первые 10 сборных-финалистов чемпионата мира-2022 от Европы

Завершился отборочный групповой турнир чемпионата мира-2022 в Катаре среди европейских команд. По его итогам стали известны 10 сборных, которые попали напрямую на ЧМ, заняв первые места в своих группах.

Уэльс сыграл вничью с Бельгией и сохранил второе место в группе, Чехия победила Эстонию

В матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Уэльса дома сыграла вничью с командой Бельгии. Матч завершился со счетом 1:1. На гол Кевина Де Брейне на 12-й минуте встречи хозяева ответили выстрелом Киффера Мура 20 минут спустя.