Daily Archives: November 26, 2021

Вашингтон Кэпиталз — Флорида Пантерз 0:0

Идёт 1-й период, счёт не открыт – 0:0. Уже в самом начале встречи произошёл неприятный эпизод с участием 36-летнего российского капитана «столичных» Александра Овечкина, которому попало шайбой по лицу, из-за чего ему пришлось покинуть лёд и отправиться в раздевалку.

Миннесота Уайлд — Виннипег Джетс 5:0

На 8-й минуте матча при счёте 1:0 в пользу «дикарей» в ходе атак «Миннесота» смогла увеличить преимущество команды благодаря голу Матса Цуккарелло. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Куликов и Кирилл Капризов.

«Рейнджерс» переиграли «Бостон», Панарин стал автором победного гола

Команда из Нью-Йорка выиграла со счетом 5:2. Российский нападающий Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой в этой встрече. Он стал автором победного гола, а также был удален до конца игры за бросок перчатки в сторону игрока «Мишек» Брэда Маршана.

«Спартак» — «Динамо»: хоккейное дерби на Ходынке

28 ноября московский «Спартак» у себя на льду в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграет своими земляками из «Динамо». Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта» Конечно, команды решают сейчас свои задачи.

Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на «Гран-при» в Сочи

Россиянка Камила Валиева одержала триумфальную победу в короткой программе на этапе «Гран-при» в России. За свой прокат она получила 87,42 балла и обновила мировой рекорд в короткой программе, который принадлежал чемпионке Европы Алене Косторной.