Daily Archives: November 1, 2021

Василевский пропустил шайбу в матче с «Вашингтоном» после первого броска по воротам

На второй минуте встречи шайбу в ворота Андрея Василевского забросил форвард «Кэпиталз» Бретт Лисон. При этом это первый бросок по воротам «Лайтнинг». Для 22-летнего Лисона это первая шайба во втором матче в НХЛ.

Адам Фокс подписал 7-летний контракт с «Рейнджерс» на $ 66,5 млн

Американский защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Адам Фокс продлил контракт с клубом, сообщается на официальном сайте команды. Его новый контракт с клубом рассчитан на 7 лет, а заработная плата за один год составит $ 9,5 млн долларов.

«Гранада» победила «Леванте» и продлила беспроигрышную серию до четырех матчей

«Гранада» в матче 12-го тура чемпионата Испании обыграла «Леванте» со счетом 3:0. Отличились Херман Санчес, Луис Хавьер Суарес и Антонио Пуэртас. «Гранада» продлила серию без поражений до четырех матчей: на счету команды 2 победы и 2 ничьих.

Армейцы сенсационно уступили «Калеву»

Армейцы сенсационно уступили "Калеву" ЦСКА потерпел неприятнейшее поражение. Армейцы в понедельник в гостях играли против «Калева» в рамках регулярного первенства Единой лиги ВТБ и уступили со счетом 56:67.

Серхио Агуэро пропустит не менее трёх месяцев из-за тахикардии

Из-за проблем с сердцем Агуэро выбыл из строя минимум на три месяца, сообщает пресс-служба «Барселоны». Ранее сообщалось, что аргентинский нападающий останется на несколько дней в больнице. Напомним, форвард был заменён в первом тайме матча с «Алавесом» из-за тахикардии.