Daily Archives: November 18, 2021

Россиянин Медведев обыграл итальянца Синнера в матче итогового теннисного турнира АТР

Россиянин Даниил Медведев переиграл итальянца Янника Синнера в третьем туре группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Турине, призовой фонд которого составляет 7,2 миллиона долларов.

Головина не включили в заявку «Монако» на матч с «Лиллем»

Пресс-служба "Монако" обнародовала заявку команды на матч 14-го тура Лиги 1 с "Лиллем". В списке игроков, заявленных на эту встречу, не оказалось российского полузащитника Александра Головина. Причины отсутствия хавбека не сообщаются.

«Зенит» проявляет интерес к 19-летнему аргентинскому полузащитнику Фариасу

«Зенит» заинтересован в услугах аргентинского полузащитника Факундо Фариаса, защищающего цвета клуба «Колона». Об этом сообщил его агент Мартин Сендоа. «Фиорентина» проявляет конкретный интерес, у меня есть прямая линия с ними.

«Спартак» обыграл «Барыс» и прервал серию из трёх поражений подряд в КХЛ

Московский «Спартак» одержал победу над нур-султанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Москве и закончилась со счётом 5:2.

«Салават Юлаев» в гостевой встрече переиграл «Витязь»

Встреча прошла в Подольске на стадионе "Витязь". Счёт на 18-й минуте в большинстве открыл нападающий Николай Кулёмин. На 31-й минуте ответную шайбу забросил форвард «Витязя» Миро Аалтонен с передачи Валттери Кемиляйнена.

Капризов переведен в третье звено «Миннесоты»

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Далласа» сыграет в третьем звене. Состав команды в своем Twitter выложила журналистка Джесси Пирс. Капризов против «Далласа» сыграет в звене с Виктором Раском и Фредериком Годро.