Немецкий тренер Ральф Рангник не возглавит «Милан». Как сообщается, специалист отказался от трёхлетнего контракта, предложенного клубом. 62-летний Рангник выдвинул условие: он хотел совмещать должности тренера и генменеджера, однако переговоры провалились.

Игонин: провокационная футболка Ещенко? Жена Андрея волновалась – вдруг он замёрзнет на скамейке

Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал скандал с участием защитника «Спартака» Андрея Ещенко, который был оштрафован за футболку с нецензурной надписью в адрес президента питерцев Александра Медведева.

Защитник «Спартака» Ещенко дисквалифицирован на три матча Кубка России

«Ещенко был дисквалифицирован на три матча Кубка России и оштрафован на 50 тыс. рублей за оскорбительное поведение в отношении лиц, которые не являются официальными лицами матча, выраженное в демонстрации после игры майки с оскорбительным содержанием», — сообщается на сайте РФС во вторник, 21 июля.

«Локомотив» отказался выкупать Жоау Мариу у «Интера»

Московский «Локомотив» не будет выкупать полузащитника Жоау Мариу по окончании сезона у миланского «Интера», сообщает Calciomercato. Российский клуб окончательно отказался от этой опции. Напомним, что португалец перешел в «Локомотив» летом минувшего года на правах аренды.

«Аталанта» обыграла «Болонью» и вышла на второе место в Серии А

"Аталанта" дома минимально обыграла "Болонью" в матче 35-го тура Серии А. Единственный гол в матче забил нападающий хозяев Луис Муриэль на 62-й минуте. Отметим, что на 36-й минуте за вторую желтую карточку был удален главный тренер хозяев Джан Пьеро Гасперини.

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" одержал победу над "Уотфордом" в матче 37-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, прошедшая во вторник в Уотфорде, завершилась со счетом 4:0 в пользу "Манчестер Сити". Голы забили Рахим Стерлинг (31-я и 40-я минуты), Фил Фоден (63) и Аймерик Лапорт (66).