Daily Archives: July 17, 2020

Гол Головина помог «Монако» победить в товарищеском матче

«Монако» выиграл у бельгийского «Серкль Брюгге» 17 июля в товарищеском матче. Игра прошла в закрытом режиме на стадионе «Ян Брейдел». «Монако» одержал победу со счетом 2:0. Счет в игре на 5-й минуте открыл нападающий Виссам Бен-Йеддер.

«Вест Хэм» выиграл у «Уотфорда» в матче чемпионата Англии по футболу

Лондонский «Вест Хэм» переиграл на своем поле «Уотфорд» 17 июля в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. В первом тайме «Вест Хэм» забил три безответных мяча в ворота соперника. Отличились Майкл Антонио (6-я минута), Томаш Соучек (10-я минута) и Деклан Райс (36-я минута).

Глава судейского комитета РФС обратился к фанатам «Спартака»

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц обратился к фанатам московского "Спартака" перед полуфинальным матчем Олимп - Кубка России против петербургского "Зенита".

СМИ: «Спартак» может финансово помочь «Химкам» для выхода в РПЛ

По итогам первенства ФНЛ сезона-2019/20 «Химки» завоевали путёвку в РПЛ, но повышение клуба в дивизионе оказалось под вопросом из-за недостаточного финансирования. Ранее сообщалось, что топ-клуб РПЛ может финансово обеспечить «Химкам» выход в элитный дивизион.

Тихонов не считает «Зенит» фаворитом в матче со «Спартаком»

Бывший игрок и тренер "Спартака" Андрей Тихонов поделился мыслями о полуфинальном поединке Олимп - Кубка России между петербургским "Зенитом" и столичной командой, передает "Матч ТВ". Встреча запланирована на 19 июля и начнется в 18.30 по московскому времени.

Комитет по этике РФС предложил отстранить Дзюбу от игры со «Спартаком»

Комментируя видеозапись, генеральный директор «Зенита» Александр Медведев намекнул на то, что петербургский клуб в полуфинале Кубка России сделает со «Спартаком» то же самое, что Дзюба сделал на ролике с Азмуном. Позднее «Спартак» подал жалобу на Медведева в РФС.