Daily Archives: July 1, 2020

«Милан» ушел от поражения в матче со СПАЛом в чемпионате Италии

СПАЛ и "Милан" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Ферраре завершилась со счетом 2:2. У СПАЛа забили Маттиа Валоти (13-я минута) и Серджо Флоккари (30), а Франческо Викари отправил мяч в свои ворота (90+4).

«Валенсия» Черышева уступила «Атлетику» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе команды из Бильбао дубль оформил Рауль Гарсия. Россиянин Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.

Черевченко покинул пост главного тренера тульского ФК «Арсенал»

Игорь Черевченко ушел с поста главного тренера тульского футбольного клуба «Арсенал», сообщили на официальном сайте команды. Представители клуба отметили, что отставка его была принята после поражения от команды «Ахмат» города Грозный в матче 25-го тура чемпионата России.

Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Норвич» в матче АПЛ

Встреча, прошедшая в Лондоне на «Эмирейтс», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. Победу «Арсеналу» принесли голы Пьера-Эмерика Обамеянга, оформившего дубль, Гранита Джаки и Седрика Суареша. «Арсенал» набрал 46 очков и занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.

«Барселона» объявила об увольнении главного тренера

Баскетбольная «Барселона» сообщила об увольнении наставника команды Светислава Пешича, говорится в сообщении БК. Накануне каталонская команда проиграла в финальной игре чемпионата Испании по баскетболу «Басконии». Матч завершился со счетом 69:67 в пользу соперника «Барселоны».